Коты-воители.Приход Тигриного племени

Объявление


Напоминаю - многие места свободны,места предво- дителей во все племена кроме Грозы и Тигриного ,и то Гроза в скором времени может освобо- диться...Открыт набор модераторов,а также администраторов....Были полностью распределены виды работы. Результаты конкурса на лучшую авку закончены,победила Сумрачная. Квест№2 тем временем продолжает свое развитие. Срочно нужен участник для перса Тень. Подробнее в Гостевой...


Ваниль[449665932]
Огненная звездочка
Францисска 
срочно требуется рекламщик

Персик
Барс
Веснянка
Тень
[Все еще ведется набор]

Скоро весна...
Теплеет, хотя во- 
круг еще лежит снег
Коты проваливаются
в сугробы. Слишком
мокро и противно.
Ручьи бегут по наи-
более теплой земле,
но туда нельзя сту-
пить не испачкав
лапы. Каждой шер-
стинкой чувствуется
конец зимы.

Реклама только   взаимная .
Не стоит регистрироваться
только для рекламы,ведь у
нас есть специальный перс.
Ник:Рекламный
Пароль:123456
Полезные ссылки
 Список племен
 Анкета для котов
 Анкета для тигров
Полезные ссылки
 Сюжет
 Правила
 Акция № 1 "Даешь акции и на КВ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обьявления

Сообщений 31 страница 40 из 64

31

Темная Буря
Давно пора...

0

32

Ток повышаешь,так они пропадают...Проклятие....На нашем форуме проклятие предводителей...

0

33

тааа..

0

34

А конкурс постов все еще проводится.......

0

35

Огненная звездочка
Я тоже заметила....

0

36

Новой лимит строк в сообщении - не менее 3 строк...Надеюсь Вы понимаете,что игра намного интереснее,если посты не выглядят будто их выдавили из пальца.Да и нам понятнее,что Вы чувствуете и сам характер персонажа...Если не хватает времени написать нормальный пост - то предупреждайте,мы не звери и поймем...

0

37

А и еще...Предводители,целители,а также глашатаи(в зависимости от остроты ситуации в сюжете) будут понижены через неделю последнего поста или полного изчезновения без причины....Нам не сложно проследить за этим...Игроки будут переведены в войны....Если причина ыла неожиданной и Вы просто физически не смогли нас предупредить(всякое случается)если место будет еще свободно,то Вы будете возвращены,а если занято,то уж здесь - извольте,мы не виноваты...

0

38

Так... Мне это надоело и поэтому, беру на себя право:
Все админы, если хотят таковыми оставаться, должны принять участие в конкурсе постов. Необязательно придумывать что-то новое - вполне можно отксерокопировать старый и поместить туда (если он конечно не в три строчки)

0

39

Огненная звездочка
я сдохну..лучше убей меня..я не умею писать длинные посты.Та,я тупая. %-)

0

40

Темная Буря
Это жестоко....(к Огненной звездочке)и мне кажется,что обязательным быть не должно,но уж если так решено...Да и писать длинный необязательною,главное ведь сюжет и как написано.Чтобы научиться надо читать чужие и хорошие.Я за месяц научилась писать длинные,а сейчас смотрю на свои старые и просто смешно...^________^

0