Коты-воители.Приход Тигриного племени

Объявление


Напоминаю - многие места свободны,места предво- дителей во все племена кроме Грозы и Тигриного ,и то Гроза в скором времени может освобо- диться...Открыт набор модераторов,а также администраторов....Были полностью распределены виды работы. Результаты конкурса на лучшую авку закончены,победила Сумрачная. Квест№2 тем временем продолжает свое развитие. Срочно нужен участник для перса Тень. Подробнее в Гостевой...


Ваниль[449665932]
Огненная звездочка
Францисска 
срочно требуется рекламщик

Персик
Барс
Веснянка
Тень
[Все еще ведется набор]

Скоро весна...
Теплеет, хотя во- 
круг еще лежит снег
Коты проваливаются
в сугробы. Слишком
мокро и противно.
Ручьи бегут по наи-
более теплой земле,
но туда нельзя сту-
пить не испачкав
лапы. Каждой шер-
стинкой чувствуется
конец зимы.

Реклама только   взаимная .
Не стоит регистрироваться
только для рекламы,ведь у
нас есть специальный перс.
Ник:Рекламный
Пароль:123456
Полезные ссылки
 Список племен
 Анкета для котов
 Анкета для тигров
Полезные ссылки
 Сюжет
 Правила
 Акция № 1 "Даешь акции и на КВ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обьявления

Сообщений 41 страница 50 из 64

41

Ну как вас еще попросить?Пишите посты хотя бы длиною в три строчки,хоть как-то передавайте характер персонажа.Характер некоторых игровых персонажей я так и не знаю.Пишите хотя бы про свое настроение,про что угодно.Например я же могу написать про Ваниль(к примеру) - "было видно,что Ваниль заметно расстроилась....",так как она пишет свой настрой.Это же намного интереснее,когда Вы что-то пишите...Когда Вы пишите - "Кошка легла" или "Кошка уснула",поверьте не только нам нужны Ваши большие сообщения,Вам самим станет намного интереснее...Ведь - ролевая не для того чтобы сидеть во флудилке...Хотя и в ней тоже не помешало...Ведь неужели Вы можете смириться с тем,что кто-то может,а Вы нет?Я просто прошу и совершенно не угрожаю,но мне играть с теми кто не может выдавить из себя трех строчек -совсем неинтересно...
   И еще одно,те "умные" люди,которые проверяют анкету...И не ставят статусы,не записывают в список племени,и уж точно не удручаются изменить надпись в описании форума...Если для Вас - это так сложно,то и не проверяйте анкеты.
Оу,все хватит...
Ландэй

0

42

Звезда Мотылинки была понижена за повторное регистрирование предводителя Реки...И за плагиат нашего форума(это один из самых жестоко-судимых критериев...Ненавижу таких)Ну и в третьих она бросила нас в прошлый раз,так почему не бросит опять?Эх...Не везет нам с предводами...

0

43

На время я официально отменяю то правило,что все админы должны писать посты на конкурс...

0

44

Началась перекличка!!!Вот ссылка - http://koshaki.mybb.ru/viewtopic.php?id=342

0

45

Я наконец-то сделала баннер...Новый и более красивый...Но временный=)

0

46

Теперь,рекламируя надо указывать ссылку....И то только из нашей вредности...Надоело,что если забываешь ссылку написать - то сразу удаляют...Вот и мы будем т_т

0

47

Короче...все баннеры больше 100х100 были удалены.Извините за неудобство.

0

48

А теперь внимание:
Не хочу никого огорчать, но мы с 200-какого-то упали на 343... Это важный сигнал!

0

49

Это вовсе не важно!Это же не важный рейтинг!Просто чем больше ролевых,тем дальше мы.Это естественно.Вон у нас там супер-пупер ролевая,на 500 месте!

0

50

Огненная звездочка
Просто началась школа,я и сама меньше сижу=0

Элен
Вот-вот=)

0