Коты-воители.Приход Тигриного племени

Объявление


Напоминаю - многие места свободны,места предво- дителей во все племена кроме Грозы и Тигриного ,и то Гроза в скором времени может освобо- диться...Открыт набор модераторов,а также администраторов....Были полностью распределены виды работы. Результаты конкурса на лучшую авку закончены,победила Сумрачная. Квест№2 тем временем продолжает свое развитие. Срочно нужен участник для перса Тень. Подробнее в Гостевой...


Ваниль[449665932]
Огненная звездочка
Францисска 
срочно требуется рекламщик

Персик
Барс
Веснянка
Тень
[Все еще ведется набор]

Скоро весна...
Теплеет, хотя во- 
круг еще лежит снег
Коты проваливаются
в сугробы. Слишком
мокро и противно.
Ручьи бегут по наи-
более теплой земле,
но туда нельзя сту-
пить не испачкав
лапы. Каждой шер-
стинкой чувствуется
конец зимы.

Реклама только   взаимная .
Не стоит регистрироваться
только для рекламы,ведь у
нас есть специальный перс.
Ник:Рекламный
Пароль:123456
Полезные ссылки
 Список племен
 Анкета для котов
 Анкета для тигров
Полезные ссылки
 Сюжет
 Правила
 Акция № 1 "Даешь акции и на КВ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Приход Тигриного племени » Сюжет » Квест № 2 "Шпионы"


Квест № 2 "Шпионы"

Сообщений 1 страница 10 из 63

1

http://i033.radikal.ru/0911/a6/44f71d36896c.jpg

В этом квесте будет задействовано всего лишь три кота,максимум четыре...Я знаю,что некоторым тоже хочется поучаствовать в квестах,но в скором времени будет написано еще множество сценок.А сейчас пока этот немного коротенький квестик=)

   Сюжет -
   Иногда ужасный характер - залог всех неприятностей,персонажей с паршивым характером у нас предостаточно и если Вы такой,то спешите отписаться)Итак Ландэй после встречи с тиграми решила во что бы то ни стало принять меры по ликвидированию некоторых черных пятен,кошка решила разведать о них все и не придумала ничего лучшего,как залезть к ним в лагерь...Рискованно?Может быть,кошка собрала маленький отрядик из двух/трех (вместе с ней) котов и отправилась к границам...Но она не представляла,что встретит там заступоренного на себе старейшину Теней,которые к тому же и мощен,как войн...Оказывается,что когда-то тигры нанесли жестокую душевную рану Мраку и он решил как-нибудь отомстить этим большим кошкам...Они решают сплотиться и переходят на злочастную территорию...
   Но не тут то было,глашатая Теней узнает о намерении Мрака и спешит его отговорить от этой идеи,на границе она встречает еще котов,преимущественно на Речной/Ветра(?)и они собираются спасти гордую и самолюбую целительницу и замкнутого в себе старейшину,а также тех,кто пойдет с ними(к сожалению соучастников я не знаю)Что было дальше мы должны отыграть...
    Почему именно эти личности,потому что в игре их характеры выступают особенно ярко,но вскоре будут готовы еще квесты,участие в которых Вы сможете поучаствовать,а пока записывайтесь на свободные места и помните,что от Вас требуется активная игра и большие посты.

Участники -
Шпионы -
  1.Ландэй
  2.Мрак
  3.Пелагея
  4.Тень
Спасатели -
  1.Сумрачная
  2.Белый
  3.Темная буря
  4.Барс
 
Возможно кого-то захватят в плен)

Места действий - Граница с Тигриным;Озеро у старого ясеня;Вход/Выход(Тигриный лагерь);Главная поляна и как получится...

0

2

Я могу быть спасателем)) Я ж за тигров. И меня могут взять в плен)) Я не против)))

0

3

Белый
Предположительно возьмут тех,кто будет шпионом...Но если закрутить,что они перепутали,или я ляпну,что на самом деле ты был за нас...То тя берут в плен)))

0

4

Я спасателем хочу быть..

0

5

Мы же вроде бы обговаривали, что это квест №3, а 2 это совет.... Ты их, что местами поменяла или просто забыла ?

0

6

Огненная звездочка
Да ладно...Совет будет,когда все предводители соберуться,а сейчас нам что бездействовать?

0

7

Темная Буря
Аха)

0

8

Давайте я буду последним спасателем....Все те же люди))

0

9

Ландэй
Можно)))

0

10

Белый
Еще и меня возьмут в плен...Так что ты не одинок >.<

0


Вы здесь » Коты-воители.Приход Тигриного племени » Сюжет » Квест № 2 "Шпионы"