http://forumupload.ru/uploads/000a/f6/bf/56-4.jpg
Картинка кликабельна! Далеко, на востоке Ирландии, на покрытом густой растительностью взгорье,  на последнем оазисе, где волки все еще могли по-прежнему чувствовать себя хозяевами  леса, расположились три могущественных волчьих племени.
Стая Белой Луны - великодушные и добрые, готовые идти на компромисс и стать верными союзниками любому, кто готов жить в мире и согласии,
Стая Чёрного Солнца- активные, деятельные и отважные волки, способные своим трудолюбием и энергичностью прокормить всех членов своей большой семьи
и Стая Сумеречных Волков  - агрессивное, яростное и беспощадное к врагам племя свирепых воинов, не останавливающихся ни перед чем в своем стремлении захватить все прилегающие к их территории земли и лишь в войне привыкшие решать территориальные разногласия.
Многие столетия назад все три стаи были единым племенем, нерушимым и слаженным, однако троя совершенно разных по характеру, темпераменту и стремлениям сыновей старого и доживающего свои последние  дни  вожака, стали претендовать на власть. После долгих и кровопролитных внутренних распрей и стычек "брат против брата", племя распалось на три равные группы и братья увели своих последователей каждый в свою сторону, организовав три этих  племени.  Сражения продолжались на протяжении многих лет, но со временем волнения улеглись.
Наконец воцарилось шаткое равновесие.
Но перемирие продлилось недолго.  В один год, предчувствуя приближающиеся раньше времени морозы, стада парнокопытных ушли глубоко на юг, на равнинные пастбища, далеко от волчьих поселений. И сейчас настала наивысшая точка напряжения, когда под гнетом голода все три волчьих племени готовы напасть друг на друга, оспаривая границы владений за новые территории для охоты, чтобы прокормить своих сородичей.
В мире волков свои правила. Кому-то они могут показаться жестокими,  кому-то странными, но каждая из этих трех стай ищет свой собственный путь выживания.
И сейчас война и любовь слишком тесно граничат друг с другом.
Чью сторону примите вы?
Присоединяйтесь.
Давайте напишем эту историю вместе!

Мир Волков ! Заходи !